Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак армия аренда налог молодой специалист отработка раздел имущества молодая семья пособие льготный кредит отпуск оформление документов оплата наследство суд приватизация иск ребенок права раздел продажа долг амнистия очередь гражданство беременность контракт выселение договор право регистрация строительство лицензия сроки налоги развод работа зарплата документы декретный отпуск ип льготы квартира кредит жилье распределение компенсация алименты имущество увольнение прописка недвижимость общежитие оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64266 Опубликовано 11.12.2009 в 20:57

яблоки

Скажите пожайлуста,как растамаживаются привезенные яблоки из Польши,есть ли сезонные ставки?Спасибо.

ИП Бринчук :: Брест


Ключевые слова: растаможка

  Ответов: 2

Примерная технология и перечень документов - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 . Ставки там. пошлины зависят от кода по ТНВЭД РБ, который в свою очередь зависит от сезона сбора урожая (от 0,1 до 0,2 евро за 1 кг) -http://tamagent.biz/INFO/Tarif-2008/Gr_08.htm (для 08010). До ввоза необходимо получить разрешение Госудаственной инспекции по карантину и защите растений (ПСМ № 1397 от 23.09.2008г. - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20801397 ). также установлен уровень контроля таможенной стоимости - не менее 0,90 $/кг. (Примечение - данная информация действительна до 01.01.2010 г.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.12.2009 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Примерная технология и перечень документов - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 . Ставки там. пошлины зависят от кода по ТНВЭД РБ, который в свою очередь зависит от сезона сбора урожая (от 0,1 до 0,2 евро за 1 кг) -http://tamagent.biz/INFO/Tarif-2008/Gr_08.htm (для 08010). До ввоза необходимо получить разрешение Госудаственной инспекции по карантину и защите растений (ПСМ № 1397 от 23.09.2008г. - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20801397 ). также установлен уровень контроля таможенной стоимости - не менее 0,90 $/кг. (Примечение - данная информация действительна до 01.01.2010 г.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.12.2009 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260164: Какие платежи при ввозе в РБ автодома на колесах

Вопрос № 257737: нужно ли растамаживать музыкальный инструмент?

Вопрос № 256100: Расходы на растаможку и прочие расходы.

Вопрос № 249835: Текстиль из Украины, как растаможить?

Вопрос № 248250: как ип растаможить товар из Италии полученный по почте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы