Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск сроки недвижимость прописка пособие очередь брак имущество жилье оформление документов кредит ип право оформление алименты аренда продажа амнистия оплата раздел имущества общежитие беременность контракт развод раздел гражданство лицензия льготный кредит зарплата ребенок отработка компенсация договор льготы квартира регистрация молодой специалист суд наследство отпуск документы выселение права армия строительство распределение приватизация налоги долг увольнение молодая семья работа иск налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64246 Опубликовано 11.12.2009 в 17:27

Рассчёт Задолжености

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста. Общая сумма задолженности по уплате алиментов c 01.01.2008 года по состоянию на 30.11.09 года-2877505руб, без 0,3% ежедневной просрочки с 1 июня 2009год,подскажите пожалуйта как правильно расчитать неуплату в процентном отношении. Кто должен её расчитать? Где можно ознакомится с этим положением (указ,приказ) 0,3% ежедневной просрочки? Заранее благодарнас уважением Татьяна

Белякова Т,А :: Гомель


Ключевые слова: задолженность, ук рб ст.174

  Ответов: 1

Рассчитать элементарно, при помощи калькулятора. Берем алименты за июнь. считаем, сколько дней прошло с 25 июля до сегодняшнего дня, умножаем на 0,3%. Потом берем сумму алиментов за июль, считаем, сколько дней прошло с 25 августа до сегодня, умножаем на 0,3%. И так по каждому месяцу. Потом все суммируем. Рассчитывать должна бухгалтерия по месту работы должника. Данная норма установлена Кодексом Республики Беларусь о браке и семье, ст. 111 (1) http://zakon.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900278#&Chapter=11/1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.12.2009 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272428: Какие последствия ожидают бывшего Директора ООО при возникновении задолженности по займам

Вопрос № 272255: как взыскать задолженность по аллиментам .

Вопрос № 270019: Имеет ли право работодатель взыскать через суд задолженность,которая имелась в предыдущей должности после увольнения и принятием в другой должности

Вопрос № 269788: Организация не выплачивает алименты.

Вопрос № 269691: Каждый ли месяц идет начисление алиментов от бывшего супруга, который находится на "химии" за их неуплату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1055 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273664Вероника24.10.17 в 08:25
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы