Вопрос № 64223 Опубликовано 11.12.2009 в 15:22

Учредительные документы ЧУП

Скажите! Где можно взять форму решения о создании ЧУП, а также всех других необходимых документов? Спасибо.

Саша :: Пинск

Ключевые слова: документы чуп

  Ответов: 2

можете взять у меня  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 11.12.2009 в 15:24

Можете взять на сайте Мингорисполкома - бесплатно.  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 11.12.2009 в 19:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2009 в 15:39

Как именно!?! m_s2005@tut.by мой ящик

Саша :: Пинск

  Ответов: 1

выслала  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 12.12.2009 в 16:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2009 в 09:57

Спасибо! Все-таки форму решения или протокола о создании ЧУП может кто-нибудь дать? Как оно выглядит?

Саша :: Пинск

  Ответов: 2

Саша, Вы уверены, что хотите самостоятельно зарегистрировать ЧУП? Может быть к юристам? Это не дорого и полезно. И расскажут, и покажут , и сами все сделают, и переспективы объяснят.  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 17.12.2009 в 12:53

Вот примерная форма протокола: РЕШЕНИЕ N 1 Учредителя Частного _______________________ унитарного предприятия "___________"г.Минск "__" ___________ 200_ г. Я, ___________________, "__" ___________ 200_ г.р., проживающийпо адресу: город Минск, улица ______________, дом ________, квартира______, паспорт ________, выдан "__" ___________ 200_ г. ЦентральнымРУВД г.Минска, личный номер ____________________, в соответствиис Декретом Президента Республики Беларусь от 16 марта 1999 года N 11"Об упорядочении государственной регистрации и ликвидации(прекращении деятельности) субъектов хозяйствования", а такжеГражданским кодексом Республики Беларусь -РЕШИЛ: 1. Создать Частное ______________________ унитарное предприятие"___________" (далее - Предприятие). 2. Местонахождением Предприятия считать: _____________________. 3. Определить следующие виды деятельности Предприятия:___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ 4. Уставный фонд Предприятия сформировать в размере ___________(______________________________) белорусских рублей за счет денежныхсредств Учредителя в течение одного года с даты государственнойрегистрации Предприятия. 5. Утвердить Устав Частного ____________ унитарного предприятия"_______________". 6. С момента государственной регистрации Предприятия назначитьдиректором и принять на работу ________, "__" ___________ 200_ г.р.,проживающий по адресу: город Минск, улица ___________, дом ________,квартира _______, паспорт __________, выдан "__" ___________ 200_ г.Центральным РУВД г. Минска, личный номер ________________________. Учредитель Предприятия: ________________ __________________  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 17.12.2009 в 13:12