Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оформление наследство долг льготный кредит имущество распределение ребенок развод лицензия контракт армия брак право кредит декретный отпуск налог жилье раздел квартира суд ип налоги аренда работа недвижимость выселение общежитие документы договор оформление документов отпуск права продажа строительство очередь раздел имущества молодая семья молодой специалист прописка приватизация отработка оплата гражданство иск регистрация увольнение алименты сроки компенсация пособие амнистия льготы зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64223 Опубликовано 11.12.2009 в 15:22

Учредительные документы ЧУП

Скажите! Где можно взять форму решения о создании ЧУП, а также всех других необходимых документов? Спасибо.

Саша :: Пинск


Ключевые слова: документы чуп

  Ответов: 2

можете взять у меня :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 11.12.2009 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете взять на сайте Мингорисполкома - бесплатно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 11.12.2009 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2009 в 15:39

Как именно!?! m_s2005@tut.by мой ящик

Саша :: Пинск


  Ответов: 1

выслала :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 12.12.2009 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2009 в 09:57

Спасибо! Все-таки форму решения или протокола о создании ЧУП может кто-нибудь дать? Как оно выглядит?

Саша :: Пинск


  Ответов: 2

Саша, Вы уверены, что хотите самостоятельно зарегистрировать ЧУП? Может быть к юристам? Это не дорого и полезно. И расскажут, и покажут , и сами все сделают, и переспективы объяснят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 17.12.2009 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вот примерная форма протокола: РЕШЕНИЕ N 1 Учредителя Частного _______________________ унитарного предприятия "___________"г.Минск "__" ___________ 200_ г. Я, ___________________, "__" ___________ 200_ г.р., проживающийпо адресу: город Минск, улица ______________, дом ________, квартира______, паспорт ________, выдан "__" ___________ 200_ г. ЦентральнымРУВД г.Минска, личный номер ____________________, в соответствиис Декретом Президента Республики Беларусь от 16 марта 1999 года N 11"Об упорядочении государственной регистрации и ликвидации(прекращении деятельности) субъектов хозяйствования", а такжеГражданским кодексом Республики Беларусь -РЕШИЛ: 1. Создать Частное ______________________ унитарное предприятие"___________" (далее - Предприятие). 2. Местонахождением Предприятия считать: _____________________. 3. Определить следующие виды деятельности Предприятия:___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ 4. Уставный фонд Предприятия сформировать в размере ___________(______________________________) белорусских рублей за счет денежныхсредств Учредителя в течение одного года с даты государственнойрегистрации Предприятия. 5. Утвердить Устав Частного ____________ унитарного предприятия"_______________". 6. С момента государственной регистрации Предприятия назначитьдиректором и принять на работу ________, "__" ___________ 200_ г.р.,проживающий по адресу: город Минск, улица ___________, дом ________,квартира _______, паспорт __________, выдан "__" ___________ 200_ г.Центральным РУВД г. Минска, личный номер ________________________. Учредитель Предприятия: ________________ __________________ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 17.12.2009 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64223





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы