Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа молодой специалист гражданство отработка оплата увольнение квартира права приватизация раздел сроки строительство зарплата ип алименты налог общежитие выселение договор амнистия наследство прописка компенсация регистрация развод право контракт аренда льготы декретный отпуск армия молодая семья лицензия документы брак налоги беременность жилье долг распределение кредит оформление документов пособие очередь суд раздел имущества иск имущество льготный кредит отпуск продажа недвижимость оформление ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64216 Опубликовано 11.12.2009 в 14:46

Налоги при выводе средств с БК на карту VISA

Я резидент РБ. Делаю ставки в различных букмекерских конторах. Хочу пополнить счет в нескольких европейских БК с помощью карты VISA.Соответсвенно пополнение таких счетов в валюте. В дальнейшем,при выводе средств с игрового счета на карту VISA, должен ли я платить какие-либо налоги или предоставлять в НИ декларацию о совокупном доходе.Если можно по-подробнее. Спасибо

Николишин Петр :: Минск


Ключевые слова: налоги со ставок в бк

  Ответов: 1

Петр, мой Вам совет: откройте счет и сделайте банковскую карточку VISA где-нибудь не в Беларуси и не имейте себе проблем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.12.2009 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2010 в 08:44

все же: если карточка белорусская, то могут возникнуть проблемы с законом (налогообложением)?

Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

Приход денежных средств на карт-счет - это денежный перевод. Вот и надо тут же разбираться, что это за доход: дарение, спонсорская помощь, доход деятельности и тп. В зависимости от этого и можно предполагать возниконовение проблем в виде необходимости уплаты полоходного налога и тп :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.02.2010 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64216





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы