Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество очередь недвижимость армия наследство сроки жилье компенсация кредит отпуск иск документы строительство договор регистрация прописка лицензия приватизация отработка льготный кредит квартира декретный отпуск продажа развод брак право налоги оплата беременность распределение молодая семья ип налог суд работа раздел имущества амнистия аренда алименты пособие раздел права молодой специалист гражданство зарплата выселение оформление льготы ребенок контракт увольнение оформление документов общежитие долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6415 Опубликовано 09.04.2007 в 11:39

Хочу развестись с женой. Имеем однокомнатную квартиру в которой прописан я, моя жена и наш несовершеннолетний ребенок. Квартира куплена в браке, в кредит оформленный на мое имя. Как будет происходить раздел имущества, если жена не хочет продавать квартиру и выписываться оттуда?

Брилевский Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Раздел 50/50. Жену вы не выпишите. Все только по вашей личной договоренности. Документально имущество вы разделить можете, а фактически проживать останетесь вместе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Череп :: 09.04.2007 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2007 в 10:40

А как тогда мне лучше поступить, чтобы продать свою долю? Можно но ли законно выписать ее к ее родителям, у которых жилищные условия лучше?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

У вас квартира 1-комнатная, соответственно часть ее продать вы не сможете, к родителям без ее согласия тоже не пропишете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Череп :: 10.04.2007 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2007 в 12:43

А если квартира куплена в кредит, полученный мной на моем предприятии, и сейчас для возврата кредита мне необходимы деньги от продажи квартиры?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Это тоже не основание, для продажи Вашей квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Череп :: 11.04.2007 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6415





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
295 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы