Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит гражданство раздел пособие ребенок имущество продажа строительство декретный отпуск право льготы суд ип налог кредит права развод приватизация молодая семья долг амнистия оплата договор квартира отработка молодой специалист документы наследство компенсация аренда сроки контракт выселение налоги жилье увольнение очередь зарплата отпуск регистрация оформление брак лицензия беременность прописка иск алименты общежитие раздел имущества распределение работа оформление документов недвижимость армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64091 Опубликовано 10.12.2009 в 17:18

как написать в суд согласие на усыновление?

Мне сказали написать согласие на усыновление моего сына.как написать в суд согласие на усыновление? В какой форме?Спасибо!!!

Ольга :: Минск


Ключевые слова: написать в суд, усыновление

  Ответов: 1

Уточните, плз: Вы - мать ребенка? 2. Кто усыновляет?(приемный отец\мать, или др. - фамилия нам на нужна, нужен его/ее статус) 3. В письменной форме)) 4. Дайте уточненные данные - дадим здесь текст заявления, все бесплатно )) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.12.2009 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2009 в 17:52

у нас заявление на усыновление есть.Мне судья сказала что надо мне написать согласие, для того чтобы мой теперешний муж усыновил ребёнка от первого брака.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Ребенок от первого брака - чей? Кто отец и кто мать ? и кто хочет усыновить ? Ребенок Ваш и Вы хотите, чтобы усыновил новый муж? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.12.2009 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2009 в 20:14

У меня от первого брака имеется несовершеннолетний сын.Я вышла замуж второй раз.Настоящий отец ребёнка написал отказную.Теперешний муж хочет усыновить моего сына от первого брака.Документы мы все собрали.Мне надо написать что я даюсогласиена то чтобы мой теперешний муж усыновил моего ребенка.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.01.2010 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259100: Как удочерить ребенка от первого брака

Вопрос № 255368: Куда дальше обращаться?

Вопрос № 254807: Может ли иностранец усыновить ребенка жены

Вопрос № 253346: как отменить усыновление

Вопрос № 241220: Отказ от усыновленного ребенка, выписка из квартиры без предоставления др.жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64091





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы