Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность налоги развод оплата гражданство распределение оформление документов раздел договор налог декретный отпуск алименты оформление сроки наследство ип прописка долг суд документы общежитие строительство лицензия приватизация зарплата право увольнение аренда иск ребенок пособие имущество льготы очередь молодая семья работа кредит недвижимость продажа выселение раздел имущества отработка квартира жилье молодой специалист отпуск права регистрация армия льготный кредит амнистия брак компенсация контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64053 Опубликовано 10.12.2009 в 13:52

Могут ли меня исключить из списков нуждающихся в улучшении жилищных условий

Стою в очереди в горисполкоме на улучшение жилищных условий с ребенком с 2007 года. После вышла замуж. У мужа в собственности есть своя квартира, но прописан в квартире родителей. Я прописана с ребенком в квартире своих родителей (50 кв. м, 4 чел.). 1) какая площадь теперь будет учитываться?2) сохранится ли моя очередь в случае развода?3) могут ли меня исключить из списков нуждающихся в случае непредоставления справок?

Людмила :: Бобруйск


Ключевые слова: очередь, строительство

  Ответов: 1

При раздельном проживании членов семьи обеспеченность общей площадью жилого помещения одного человека определяется исходя из приходящейся на гражданина и членов его семьи, с которыми он принимается на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, суммы общей площади всех жилых помещений, находящихся в их пользовании или в собственности в населенном пункте по месту принятия на учет, за вычетом общей площади, приходящейся на других граждан (за исключением нанимателей и поднанимателей), проживающих в этих жилых помещениях, но не включенных в число членов семьи гражданина, с которыми он принимается на указанный учет.Поэтому если будет приходится более 15 метров на человека, вас снимут с очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.12.2009 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261198: Может ли производить закупку оборудования организация, не имеющая аттестата соответствия?

Вопрос № 257156: имеют ли право отказать написать заявление

Вопрос № 257027: возможна ли регистрация достраивающейся жилпощади на одного из владельцев дома

Вопрос № 257026: возможна ли регистрация достраивающейся жилпощади на одного из владельцев дома

Вопрос № 256951: Распространяется ли действие указа №26 от 17 января 2014 на строительство частных загородных домов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64053





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы