Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187726
 Всего ответов: 212145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты беременность брак отработка молодая семья продажа раздел имущества молодой специалист гражданство лицензия контракт отпуск льготный кредит зарплата работа общежитие ип квартира раздел льготы налог оплата наследство очередь прописка увольнение аренда амнистия распределение суд договор пособие декретный отпуск кредит регистрация оформление документов выселение приватизация право документы налоги сроки компенсация недвижимость строительство жилье имущество долг оформление иск армия ребенок развод права







  • О суши и блюдах японской кухни. Рецепты суши, сашими, роллов и др
    sushigam.kz




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63919 Опубликовано 09.12.2009 в 16:15

Имею ли я право стать в очередь на получение квартиры в Марьиной Горке на льготных условиях

Я была 4года зарегистрирована в Минском районе. Перед этим 17лет была зарегистрирована в Марьиной Горке. С 2009года опять зарегистрировалась в Марьина Горку. Имею ли я право стать в очередь на получение квартиры в Марьиной Горке на льготных условиях, если на одного человека приходится 5,93м2 площади. Какие документы для этого нужны?

Сафонова Оксана :: Минск


Ключевые слова: очередь, документы, квартира

  Ответов: 1

Оксана, о каких льготных условиях может идти речь? Стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий можете, для этого обратитесь в исполком в службу "одно окно" с паспортом. Все остальные документы они сами запросить могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.12.2009 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 272958: Имеем ли мы право стать на учет нуждающихся в нашем райцентре?

Вопрос № 272853: Есть ли право на постановку на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 272783: Могу ли я переписать очередь на мужа?

Вопрос № 272529: Постановка на очередь молодого специалиста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63919





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы