Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178095
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация контракт прописка лицензия регистрация кредит очередь продажа молодой специалист работа раздел имущества налог зарплата ип раздел наследство отпуск распределение сроки развод строительство квартира аренда пособие выселение амнистия жилье декретный отпуск долг молодая семья суд документы оформление документов ребенок общежитие налоги брак иск армия приватизация алименты оплата льготный кредит недвижимость увольнение беременность гражданство право права отработка льготы имущество договор оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6384 Опубликовано 07.04.2007 в 15:42

Здравствуйте! Мне 27 лет. На данный момент я гражданка РБ. В ближайшее время собираюсь получать гражданство РФ. Мои родители (граждане РБ) хотят подарить мне квартиру в Минске. Когда лучше им оформить дарственную - сейчас (пока я еще гражданка РБ) или уже после смены гражданства, или значения это не имеет? Заранее большое спасибо!

Островская Ольга :: г. Москва


  Ответов: 1

А при получении гражданства РФ Вы намереваетесь отказываться от белорусского гражданства, или оставите его? И где планируете жить: в РБ или в РФ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.04.2007 в 18:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2007 в 20:09

Собираюсь отказываться от белорусского гражданства, жить буду в Москве.

Островская Ольга :: г. Москва


  Ответов: 1

Соответственно, лучше оформлять дарение на Ольгу Островскую, гражданку Российской Федерации, чтобы избавить себя от лишних хлопот, доказывая, что Ольга Островская - гражданка РФ = Ольга Островская, экс-гражданка РБ. Тем более, что подарить квартиру гражданке РФ не сложнее, чем гражданке РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.04.2007 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6384





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы