Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182632
 Всего ответов: 206446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира ип оформление ребенок выселение льготный кредит жилье право контракт лицензия наследство права кредит работа развод аренда беременность армия оформление документов алименты гражданство налог прописка документы раздел имущества приватизация отпуск брак оплата увольнение молодой специалист договор декретный отпуск сроки распределение регистрация компенсация налоги амнистия долг имущество суд отработка продажа раздел недвижимость общежитие зарплата пособие иск молодая семья очередь строительство льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63806 Опубликовано 08.12.2009 в 20:38

имеют ли право сократить

Доброго время суток! Ситуация такая. Я вышла на работу после рождения ребёнка сразу, как только закончился больничный лист.Малышу было 2.5. месяца. Через месяц мне сказали, что премий больше платить не будут и работать я буду только за оклад. Прошло ещё3 месяца и меня хотят сократить. Хотя это пока ещё только разговоры и никаких документов я не видела.Подскажите, пожалуйста, как правильно себя вести и что предпринимать. Я знаю точно, что сократить хотят не должность а человека (кому нужна мама с ребёнком). В настоящее время моей работой занимается другой работник, а мне предлагают работу время от времени. Уйти в отпуск по уходу за ребёнком я не могу - одна ращу его.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: ребёнок, права, сокращение

  Ответов: 2

Сократить не имеют права, до достижения ребенком возраста 3 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедева Ирина :: 08.12.2009 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И работу Вам предоставлять должны Вашу прежнюю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.12.2009 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267245: Сколько раз в год должен оздоравливаться ребёнок из многодетной семьи?

Вопрос № 265469: Сколько раз в году должен оздоравливаться ребёнок из многодетной семьи?

Вопрос № 260380: Хочу уйти от мужа с ребёнком, муж не отпускает

Вопрос № 260286: Может ли ребёнок проживать с мачехой

Вопрос № 259705: Имею ли я прпво саободно посещать занятия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63806





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12
267286Глазкина Анг...25.05.17 в 13:03
267363Буланова Тат...25.05.17 в 12:29
267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36
267169Кристина25.05.17 в 11:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы