Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182609
 Всего ответов: 206413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость иск контракт ип оформление договор строительство пособие работа развод квартира алименты гражданство ребенок кредит сроки отработка молодой специалист документы зарплата долг оформление документов амнистия оплата наследство приватизация брак отпуск раздел льготы право армия очередь молодая семья суд увольнение лицензия компенсация регистрация налоги продажа налог декретный отпуск льготный кредит жилье аренда выселение имущество права распределение общежитие беременность прописка раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 637 Опубликовано 19.10.2006 в 12:59

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли мне устроиться в органы ГОВД или суд(образование позволяет), если мой брат, будучи несовершеннолетним, был ранее судим за кражу из ларька (наказание - 1,5 месяца исправительных работ). При этом он является сыном моей матери от второго брака. Если нет, то почему? Какие нормативные акты этот вопрос регулируют? Почему, именно мой брат является препятствием для трудоустройства, хотя братья моего мужа могут быть судимы несколько раз. Ведь для меня и они родственники. И не является ли это нарушением права человека на труд?

Богдан Виктория :: г.Пинск


  Ответов: 1

Судимость брата не является основаниям для отказа в приеме на работу (в том числе на госслужбу). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 21.10.2006 в 00:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2007 в 16:31

Возможно ли мне поступить на службу в прокуратуру или милицию при наличии судимости (погашенной и снятой) ст.363 ч.2, осужден был условно. Имею высшее юридическое образование.

Петренко Алексей :: Полоцк


  Ответов: 1

Вряд ли примут... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 04.03.2007 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=637





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
175 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
153 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
101 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267327Алеся24.05.17 в 20:40
267341Жалгаскужиев...24.05.17 в 20:00
267333 Дмитрий24.05.17 в 19:16
267334Серикова Вик...24.05.17 в 19:13
267336Василий24.05.17 в 19:08
267338Гулько, Евге...24.05.17 в 18:44
267329Шняк Екатери...24.05.17 в 17:41
267339Kr085224.05.17 в 17:25
267335Синельникова24.05.17 в 16:32
267332елена демко24.05.17 в 16:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы