Вопрос № 63682 Опубликовано 08.12.2009 в 09:02

имеет ли право работодатель принять

имеет ли право организация, расположенная и действующая в городе Минске, принять на работу сотрудника без прописки и регистрации, какие последствия могут быть если организация примет такого сотрудника? большое спасибо за внимание!!!

Науменко Александр :: Минск

Ключевые слова: регистрация, прописка, работа

  Ответов: 1

Имеет. Для организации - никаких негативных последствий.  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.12.2009 в 09:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2009 в 09:16

какими документами подтверждается разрешение принятия работника без прописки и регистрации на работу в Минске? и где это можно почитать? Большое спасибо!!!

Науменко Александр :: Минск

  Ответов: 1

Александр, разрешение подтверждается отсутствием запрещающих документов на сей счет.  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.12.2009 в 09:25