Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184834
 Всего ответов: 208992
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия оформление документов квартира ребенок раздел имущества кредит отпуск иск очередь сроки пособие приватизация льготы недвижимость регистрация зарплата документы беременность компенсация гражданство общежитие амнистия отработка строительство раздел оплата брак развод молодой специалист прописка молодая семья ип декретный отпуск договор налоги выселение наследство контракт алименты суд продажа права увольнение льготный кредит лицензия право жилье работа распределение имущество оформление аренда налог долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63682 Опубликовано 08.12.2009 в 09:02

имеет ли право работодатель принять

имеет ли право организация, расположенная и действующая в городе Минске, принять на работу сотрудника без прописки и регистрации, какие последствия могут быть если организация примет такого сотрудника? большое спасибо за внимание!!!

Науменко Александр :: Минск


Ключевые слова: регистрация, прописка, работа

  Ответов: 1

Имеет. Для организации - никаких негативных последствий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.12.2009 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2009 в 09:16

какими документами подтверждается разрешение принятия работника без прописки и регистрации на работу в Минске? и где это можно почитать? Большое спасибо!!!

Науменко Александр :: Минск


  Ответов: 1

Александр, разрешение подтверждается отсутствием запрещающих документов на сей счет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.12.2009 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269702: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269701: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269468: Что мне делать?

Вопрос № 269373: Могут ли мне не продлить контракт или изменить должность

Вопрос № 269371: Могу ли я устроиться на вторую работу параллельно первой, на которую распределился после ВУЗа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Константин Бондарин+375255186156=ДАРОМ!
272 ответов
2817 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
248 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270007Денис28.07.17 в 17:48
270020Боярина Вале...28.07.17 в 17:40
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58
270013Елена Петрова28.07.17 в 16:51
270015Таненков Олег28.07.17 в 16:51
270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49
270000Сергей28.07.17 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы