Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление контракт документы сроки оформление документов отпуск аренда регистрация раздел имущества компенсация недвижимость распределение декретный отпуск развод пособие жилье раздел имущество льготный кредит алименты лицензия налоги увольнение оплата очередь общежитие иск брак льготы долг работа прописка договор суд беременность продажа кредит молодой специалист гражданство зарплата ребенок приватизация наследство выселение армия молодая семья ип квартира право права налог отработка строительство амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63564 Опубликовано 07.12.2009 в 14:52

имеют ли права меня штрафовать и продлевать лишения управления

на меня составили протокол по по ст.18.16.2 за передачу пьяному управление а.м. но я не знал то что он пьяный у него показало 1.5 прамиле. какая мера наказания меня ожидает. в данный момент я лишён прав.

лысаковский е а :: минск


Ключевые слова: размер наказания

  Ответов: 1

Штраф в размере от двадцати пяти до сорока пяти базовых величин или административный арест. Лишение права управления транспортными средствами в данном случае не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.12.2009 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63564





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы