Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство распределение налоги долг оформление документов отработка работа кредит декретный отпуск иск увольнение зарплата оформление общежитие регистрация продажа льготный кредит лицензия беременность строительство оплата право молодой специалист ребенок амнистия очередь сроки прописка документы выселение армия аренда договор молодая семья компенсация приватизация раздел квартира отпуск ип алименты контракт брак недвижимость суд льготы имущество раздел имущества жилье права пособие налог наследство развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6355 Опубликовано 06.04.2007 в 14:03

Мне 18 лет, моей девушке 16. Как-то между делом с ее стороны поступило предложение мягко говоря "переспать", но зная ее мать стало что-то страшновато, ведь если узнает, то припишет "соврашение", хотя все у нас по обоюдному согласию. Вопрос: могу ли я как-нибудь оградить себя от отсидки в случае того, если ее мать захочет меня засадить?

Егор Огонёк :: Минск


  Ответов: 2

У нас в 16 уже все можно. Так что спите спокойно - закон на вашей стороне. Хотя для пущей надежности можете попросить у девушки написанное ее рукой заявление с просьбой переспать с ней:))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жук Евгений Евгеньевич :: 06.04.2007 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотрите ответ № 5081. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 06.04.2007 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6355





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы