Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184599
 Всего ответов: 208751
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство ип распределение налог жилье право аренда договор квартира очередь развод продажа гражданство молодая семья оформление документов армия компенсация зарплата наследство документы недвижимость прописка декретный отпуск приватизация налоги молодой специалист долг увольнение раздел брак льготный кредит суд сроки пособие кредит контракт регистрация лицензия беременность отработка имущество оплата оформление общежитие иск раздел имущества алименты льготы работа ребенок выселение отпуск амнистия права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63457 Опубликовано 06.12.2009 в 19:42

Могу ли я стать на очередь для улучшения жилищных условий.

Я с матерью проживаю в однокомнатной квартире общая площадь 40.1 квадратных метров жилая 17.1.

Дима :: Гродно


Ключевые слова: оформление документов, жильё

  Ответов: 1

Да, можете стать по подпункту 3.1.10 Положения http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 как проживающие в однокомнатной квартире или в одной комнате с другим гражданином независимо от его пола (в том числе независимо от близкого родства). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.12.2009 в 20:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2009 в 21:15

Я с матерью проживаю в однокомнатной квартире общая площадь 40.1 квадратных метров жилая 17.1. Мать состоит в браке с отцом у отца четырёх комнатная квартира общая площадь 87 кв. метров. В ней прописаны отец и несовершеннолетняя сестра.

Дима :: Гродно


  Ответов: 1

так это совсем другой вопрос. Вас не смогут поставить на очередь, так как при суммарной площади всех квартир, на вас будет приходится более 15 метров на человека. И не важно, что вы сейчас проживаете в однокомнатной квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.12.2009 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2009 в 21:36

Обязаны ли поставить меня на очередь для улучшения жилищных условий?

Дима :: Гродно


  Ответов: 1

нет, не обязаны, исходя из ситуации, описанной вами выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.12.2009 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268208: прописка через суд

Вопрос № 267523: Имею ли я право на льготный кредит в связи с награждением премией спецфонда Президента РБ?

Вопрос № 264738: Имеет ли право собственник выписать кого-то из квартиры или продать её?

Вопрос № 263838: Имею ли право подать в суд на человека , который не оплачивает комунальные услуги?

Вопрос № 263317: Можем ли мы стать на очередь на жильё?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
27 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269756Макарук Алек...22.07.17 в 16:27
269753Антонова Инна22.07.17 в 16:05
269683Урбан Анна22.07.17 в 15:23
269569Андрей22.07.17 в 15:20
269549Лера Любина22.07.17 в 15:18
267646Сизова Галина22.07.17 в 15:08
269752Дарья Шайна22.07.17 в 12:05
269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы