Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197469
 Всего ответов: 222923
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда оформление документов контракт молодая семья зарплата имущество амнистия общежитие оформление льготы право отработка лицензия гражданство беременность долг брак строительство оплата раздел имущества пособие ип молодой специалист работа недвижимость раздел документы договор очередь кредит декретный отпуск компенсация распределение налоги отпуск иск прописка развод наследство квартира продажа выселение льготный кредит увольнение налог ребенок жилье алименты приватизация права суд армия регистрация сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6344 Опубликовано 06.04.2007 в 11:53

С 2002 по 2004 работал на государственном предприятии по распределению. Было предоставлено общежитие. Уволился по статье 37 ТК РБ. Имею ли я право на сохранение прописки в общежитии? Могу ли я прописать туда своего ребёнка?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

По поводу выселения посмотрите статью 98 Жилищного кодекса (есть в справичнике). Что касается прописки ребенка, то если общежитие не семейное, то ребенка не пропишут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 07.04.2007 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6344





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03
284849Шкарубова На...17.07.18 в 13:18
284848Градович17.07.18 в 13:05
284556крехут анаст...17.07.18 в 12:58
284838Мария17.07.18 в 11:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы