Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215854
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия право алименты права аренда общежитие прописка увольнение кредит отработка приватизация жилье отпуск развод декретный отпуск зарплата работа оформление документы недвижимость контракт распределение очередь налог лицензия сроки выселение пособие беременность раздел компенсация молодой специалист оплата налоги суд льготы молодая семья иск наследство регистрация договор продажа льготный кредит раздел имущества имущество долг ип оформление документов ребенок брак амнистия гражданство строительство квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63287 Опубликовано 04.12.2009 в 15:06

Можно ли продать товар гораздо ниже его себистоимости?

Добрый день, уважаемые юристы!Помогите,пожалуйста, разобраться:Резедент РБ приобрел у Нерезидента товар, который не может продаться уже год.1)можно ли продать этот товар гораздо ниже себистоимости?2) можно ли этот же товар безвозмездно отдать другому предприятию?Если, да, то по-подробнее.Заранее благодарю за ответ.

Наталья :: Брест


Ключевые слова: безвозмездная передача товара и не только....

  Ответов: 1

1)если продажа на территории РБ - этот вопрос регулируется пост. СМ РБ №1903 (действует до 01.01.2010 г.)http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20801903 2) Дарение между коммер. организациями - запрещено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 04.12.2009 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2009 в 16:10

А после отмены пост. №1903?альтернатива ему?

АНаталья :: Брест


  Ответов: 1

подождем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 11.12.2009 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 10:13
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы