Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189982
 Всего ответов: 214689
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы брак общежитие распределение молодой специалист ип амнистия приватизация отпуск строительство оплата долг очередь сроки налог ребенок компенсация оформление документов регистрация имущество выселение молодая семья контракт гражданство раздел договор армия оформление права декретный отпуск лицензия льготы кредит увольнение прописка жилье развод работа квартира суд льготный кредит право беременность алименты аренда раздел имущества иск наследство недвижимость зарплата продажа пособие налоги отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63218 Опубликовано 04.12.2009 в 08:45

увольнение

Подскажите пожалуйста, как мне правильно уволить руководителя предприятия по ст.29 как не выдержавшей испытательный срок.

Инга :: Гомель


Ключевые слова: увольнение руководителя

  Ответов: 1

как указано в ст.29 ТК. Нужно четко описать что именно он не знает, не умеет, с чем не справляется. Не забудьте о решении собственников, ведь они уполномочены принимать данное решение (протокол, решение) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 04.12.2009 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63218





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
329 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
313 ответов
1118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
41 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276054Николай15.12.17 в 11:33
276051Косачук Тать...15.12.17 в 11:15
275992Сафаров Игорь15.12.17 в 10:46
276052Кравченко Ан...15.12.17 в 10:35
276040Шпак А.15.12.17 в 10:26
276043Яромко Андрей15.12.17 в 09:28
276023Александр Пи...15.12.17 в 09:09
275909Ляшкевич Ана...15.12.17 в 09:01
275827Мурашко Свет...15.12.17 в 08:55
275900Боб Ольга15.12.17 в 08:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы