Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок договор работа оформление документов выселение армия очередь право права молодая семья недвижимость раздел отпуск оплата отработка наследство брак молодой специалист аренда жилье приватизация документы налоги регистрация распределение оформление развод контракт беременность компенсация продажа прописка общежитие сроки налог кредит раздел имущества имущество льготы суд льготный кредит пособие строительство декретный отпуск иск лицензия алименты амнистия увольнение гражданство квартира зарплата долг ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63111 Опубликовано 03.12.2009 в 14:00

как успокоить соседа

Как подать жалобу на соседа, который преследует нашу семью.Мы купили квартиру в октябре 2008 года, с первого дня заселения наш сосед не дает нам жизни – пишет жалобы в различные службы (ЖЭС, милиция, МЧС). Проживает этажом ниже.25.09.09 был составлен протокол директором ЖЭСа№24 Гринкевичем Олегом Александровичем (теперь он не работает в этой должности) на моего мужа, который якобы курил в подъезде. Но мой муж в это время находился в командировке в РФ, что документально засвидетельствовано (предоставлено письмо с работы, командировочное удостоверение, путевой лист, находился в командировке с 14.09.09г. по 28.09.09г.). В протоколе написано: «от объяснений отказался», «от подписи отказался» при свидетеле А.Л.Гавдис. Как мог юрист из службы ЖЭСа №24 подтвердить такой протокол? Ведь это юрист, который имеет образование – юридическое. 3.11.2009года был суд (Суд Октябрьского района г. Минска), где было определено, что факта курения в подъезде не установлено.23.11.2009г. ко мне пришли сотрудники милиции по новому заявлению соседа – теперь дочь якобы водит компании, употребляет наркотики, также мы деремся, шумим, тягаем мебель по ночам. Вопрос почему по факту драк в нашей квартире наш доблестный сосед не вызывал милицию. И почему эти нарушения нигде не фиксировались?Скажите, как успокоить этого соседа.Контактные данныеИванова Татьяна АнатольевнаПроживаю по адресу г.Минск, ул. Ландера, 34-13Тел. 212 89 80МТС 754 79 00Велком 7 66 06 24

Иванова Татьяна Анатольевна :: Минск


Ключевые слова: преследование, суд, клевета

  Ответов: 2

Можно превлечь соседа к административной ответственности за оскорбления, чести личности и достоинства. Подать иск о возмещение морального ареда, в гражданском порядке. Образцы заявлений могу выслать по электр. почте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 03.12.2009 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Меня не затруднит скиньте электронный адрес)))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 04.12.2009 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258220: Можно ли привлечь человека к ответственности за вторжение в личную жизнь?

Вопрос № 243452: Как мне защитить свои права и личную жизнь?

Вопрос № 193972: что следует сделать?

Вопрос № 191495: угнетение и преследование родственниками

Вопрос № 158704: Как избавитсья от преследования.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63111





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы