Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка документы приватизация строительство отпуск право общежитие беременность долг ип зарплата распределение декретный отпуск молодой специалист недвижимость наследство льготы квартира налоги амнистия выселение брак оформление работа иск пособие ребенок жилье развод регистрация права лицензия продажа контракт налог аренда компенсация алименты оплата договор гражданство молодая семья увольнение раздел раздел имущества отработка кредит очередь льготный кредит имущество оформление документов армия сроки суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62887 Опубликовано 01.12.2009 в 23:38

Признает ли суд расписку?

Добрый день. У меня вопрос по расписке. Есть расписка,примерно такого вида:Я, ........, взял у ...... $$$$$$ долларов США, обязуюсь вернуть. Дата. Подпись.Не указано паспортных даны, адреса и срока возврата. Так вот, признает ли суд такую расписку действительной и с какого дня начинается считаться срок исковой давности????

Дмитрий Фомкин :: Минск


Ключевые слова: расписка исковая давность

  Ответов: 1

признает. если в расписке не указан срок возврата, значит обязанность по возврату денег наступает после заявления соответствующего трубования о возврате. если вы не удовлетворите требование займодавца в указанный им срок, то по окончании этого срока начинает течь срок исковой давности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 02.12.2009 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62887





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
50 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы