Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип ребенок зарплата отработка брак право прописка строительство приватизация раздел имущество квартира выселение кредит увольнение раздел имущества льготный кредит суд работа пособие общежитие регистрация жилье армия беременность налоги молодая семья сроки долг декретный отпуск гражданство компенсация иск очередь лицензия аренда недвижимость документы распределение продажа наследство алименты оформление документов договор налог отпуск развод оплата льготы молодой специалист амнистия оформление права контракт







  • Остекление балконов и лоджий. Отделка балконов, лоджий, откосов
    балкон-подключ.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62874 Опубликовано 01.12.2009 в 22:00

Минимальная жилая площадь

Какую минимальную жилую площадь должен собственник предоставить арендатору в приватизированной квартире?

Орешков Владимир :: Гомель


Ключевые слова: жилая площадь договорор найма

  Ответов: 1

Изолированную жилую комнату нанимателю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.12.2009 в 23:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2009 в 02:02

Сколько арендаторов имеет право проживать на изолированной площади?

Орешков Владимир :: Гомель


  Ответов: 1

Вы имеете ввиду нанимателей? С регистрацией или нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.12.2009 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2009 в 20:27

Да иммею в виду количество нанимателей.

Орешков Владимир :: Гомель


  Ответов: 1

Зависит от количества комнат, а регистрация об наличия свободных местров общей площади. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.12.2009 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы