Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия отработка имущество регистрация распределение развод оплата оформление выселение лицензия приватизация наследство работа ип продажа увольнение налог квартира пособие молодая семья договор прописка декретный отпуск компенсация зарплата права очередь беременность ребенок алименты сроки налоги оформление документов документы строительство право недвижимость долг общежитие отпуск льготный кредит кредит брак контракт раздел иск льготы гражданство жилье армия молодой специалист аренда раздел имущества суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62866 Опубликовано 01.12.2009 в 21:04

Может ли применить суд пименить ст. 77 УК

Правда ли. что Верховный Суд не возражает против применения статьи 77 в отношении лиц. обвиняемых по ст. 328 часть 2

Марина :: Минск


Ключевые слова: статья 328, статья 77

  Ответов: 1

Если лицо впервые совершило тяжкое преступление, то, согласно изменениям в ч.2 ст.77 УК, которые были внесены Законом Республики Беларусь от 15.07.2009 N 42-З, такое допускается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.12.2009 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255902: Применяется ли Закон об амнистии 2010 года

Вопрос № 241307: статья 328

Вопрос № 241213: статья 328

Вопрос № 240598: Имеют ли право привлечь к уголовной ответсвенности

Вопрос № 208323: Могут ли привлечь меня к ответственности за статью 328?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62866





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы