Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178034
 Всего ответов: 201170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел суд отпуск налог распределение зарплата долг договор общежитие контракт работа квартира раздел имущества кредит декретный отпуск наследство молодой специалист пособие льготы документы прописка амнистия очередь ип отработка ребенок права оформление документов льготный кредит право продажа беременность имущество оформление лицензия гражданство развод недвижимость армия молодая семья сроки налоги оплата выселение регистрация аренда строительство увольнение алименты жилье брак компенсация приватизация иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62857 Опубликовано 01.12.2009 в 19:52

Документы при грузоперевозке

Здравствуйте. Подскажите какие документы должны быть у ИП грузоперевозки при перевозке груза физ. лицу и при перевозке юр. лицу, предприятию во внутриреспубликанском сообщении. Спасибо.

Иванов Иван :: Брест


Ключевые слова: грузоперевозки документы

  Ответов: 3

лицензия, путевой лист, договор, заказ - поручение (для физ лиц); для юр лиц: лицензия, путевой лист, договор, заявка, протокол соглас. цен, товарно-транспортная накладная, акт выпол работ; дополнительно - м.б. доверенность; прейскурант цен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 02.12.2009 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

www.putevoy.by. можно создавать путевой с талоном заказчика :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Алексей Николаев :: 17.01.2012 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

www.putevoy.by. можно создавать путевой с талоном заказчика :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Алексей Николаев :: 17.01.2012 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62857





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы