Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218325
 Всего ответов: 246687
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство амнистия льготный кредит отработка пособие наследство продажа общежитие оформление права прописка квартира зарплата выселение беременность кредит налоги молодая семья раздел имущества аренда алименты имущество лицензия очередь развод увольнение брак документы армия сроки ип приватизация отпуск строительство жилье распределение работа суд иск недвижимость декретный отпуск молодой специалист компенсация ребенок раздел долг льготы договор контракт оплата налог регистрация оформление документов право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 628 Опубликовано 19.10.2006 в 10:00

Ситуация: я работаю в Минске, прописан в другом городе. Мне выделили место в общежитии и заключили договор найма (правда общежитие не от моей организации), но не прописали меня в этом общежитии. Вопрос: обязаны ли меня прописать, а если нет, то на каком основании они вообще могли бы меня прописать? Спасибо.

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Прописка в общежитие осуществляется при наличии разрешения Мингорисполкома о приглашении Вас на работу. Для получения такого разрешения приглашающей организации, в большинстве случаев, придётся заплатить 15,5 млн. рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 19.10.2006 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
268 ответов
954 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист +375296253244 Vib
210 ответов
3007 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
17 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
7 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311803Колос Ирина25.01.21 в 17:21
311807надежда25.01.21 в 17:18
311802Романенко Та...25.01.21 в 17:02
311794Стриганков К...25.01.21 в 14:36
311785Артеменко Ив...25.01.21 в 14:35
311790Катя Марфина25.01.21 в 14:34
311800Анастасия Ма...25.01.21 в 14:33
311788Назаренко Ек...25.01.21 в 13:54
311789Мясоедова ел...25.01.21 в 13:48
311787Матасов Алек...25.01.21 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы