Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217687
 Всего ответов: 246077
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация налог квартира зарплата иск льготный кредит очередь отработка наследство развод молодой специалист выселение работа сроки отпуск ип декретный отпуск договор жилье брак лицензия армия общежитие регистрация распределение кредит аренда молодая семья имущество право права раздел имущества беременность контракт прописка документы алименты налоги суд пособие льготы долг гражданство ребенок оформление оплата амнистия оформление документов строительство недвижимость увольнение приватизация продажа раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6279 Опубликовано 05.04.2007 в 10:18

Здравствуйте! В ноябре вышла на работу после декретного отпуска. Использовала очередной отпуск в феврале для сдачи сессии. После отпуска узнала, что беременна, рожать в ноябре. Меня интересуют следующие вопросы: 1. Слышала, что за три года в декретном "набегает" отпуск дополнительный. Правда ли это? 2. Положен ли мне отпуск перед вторым декретным? Заранее спасибо!

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Здравствуйте, Наталья! 1. Не правда. ст. 185 ТК РБ (Отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет) предусматривает, что данный отпуск включается в общий стаж, но в стаж работы, дающий право на последующие трудовые отпуска, не засчитывается 2. Какой отпуск имеете в виду??? Отпуск по беременности и родам положен. А трудовой - если есть остаточек, то идите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 05.04.2007 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6279





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
428 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
368 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
296 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44
309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06
309541Семерник Ант...28.09.20 в 10:55
309540Светлана28.09.20 в 10:16
309539Егор28.09.20 в 09:49
309537Антон28.09.20 в 06:46
309538Антон28.09.20 в 06:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы