Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217699
 Всего ответов: 246088
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие оплата права декретный отпуск недвижимость отпуск приватизация молодая семья суд гражданство регистрация работа армия отработка оформление оформление документов квартира аренда налоги увольнение долг беременность раздел выселение льготный кредит налог сроки брак развод распределение жилье ип очередь строительство прописка льготы зарплата амнистия молодой специалист имущество договор лицензия алименты компенсация общежитие иск кредит наследство раздел имущества ребенок контракт продажа право документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6273 Опубликовано 05.04.2007 в 09:28

Добрый день. Я хочу работать с иностранным заказчиком - т.е. выполнять для него работу на основе почасовой оплаты. Работа заключается в разработке, проектировании и сопровождении програмного обеспечения. Можно ли оформить такую деятельность как предпринимательскую и работать как ИП? Спасибо.

Вадим ::


  Ответов: 2

У нас все можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жук Евгений Евгеньевич :: 05.04.2007 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ну, у нас может и не все... но это можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 05.04.2007 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2007 в 18:13

А как в этом случае вести отчетность перед налоговой? Какие должны быть договора с заказчиком?

Вадим ::


  Ответов: 1

Если Вы хотите работать как ИП, то заключайте договор подряда. Что касается отчетности - этот объемный вопрос невозможно описать в рамках ответа на сайте. Обратитесь в налоговую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 06.04.2007 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
414 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
368 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
274 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309560Наталья 29.09.20 в 19:57
309558Волков Андрей29.09.20 в 17:20
309557Владимир29.09.20 в 16:12
309556Достанко Нат...29.09.20 в 15:54
309555юлия29.09.20 в 15:04
309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42
309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23
309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы