Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217658
 Всего ответов: 246037
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг беременность алименты оплата декретный отпуск недвижимость жилье иск гражданство приватизация контракт аренда налог раздел имущества зарплата имущество прописка армия молодой специалист суд отпуск продажа сроки ип общежитие квартира льготы пособие раздел налоги развод выселение амнистия брак оформление документов наследство права очередь работа кредит строительство увольнение договор ребенок оформление лицензия регистрация молодая семья документы распределение право льготный кредит отработка компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6269 Опубликовано 05.04.2007 в 00:57

Предприятием мне была выделена служебная квартира, в которой проживают - я, жена и двое несовершеннолетних детей. Прописаны все в данной квартире. Я развёлся с женой и в настоящее время проживаю вместе с родителями в Минске. Жена - иногородняя. Предприятие предлагает мне строительство квартиры и соответственно сдать служебное жильё. Где будут жить жена и дети, неужели придётся ехать в деревню к её родителям? (в договоре на аренду запрещена приватизация, сдача в наём и прочее). Спасибо.

Болотов Владимир :: Минск


  Ответов: 2

Квартиру Вы будете строить только на себя и, если после развода дети офмциально остались с Вами, на детей (бывшая жена на кв.м. не претендует). Вы должны будете сдать служебную квартиру, когда получите ордер на построенную квартиру. Квартира будет Ваша, и Вам решать, то ли Вам жить в ней, то ли бывшей жене предоставить возможность жить там, то ли жить вместе в одной квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 05.04.2007 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, если только служебную квартиру получали Вы, а не Ваша бывшая жена :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 05.04.2007 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6269





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
888 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Advocate 29 375 55 38
432 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
304 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309514Валерий Петр...26.09.20 в 09:43
309498Татьяна26.09.20 в 09:13
309509Татьяна26.09.20 в 08:07
309510Татьяна26.09.20 в 08:07
309511Татьяна26.09.20 в 08:07
309512Татьяна26.09.20 в 08:06
309513Татьяна26.09.20 в 08:06
309508Татьяна26.09.20 в 08:06
309499Татьяна25.09.20 в 21:59
309500Татьяна25.09.20 в 21:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы