Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184579
 Всего ответов: 208715
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия прописка декретный отпуск иск право молодая семья кредит пособие брак аренда оплата права контракт армия регистрация льготы налог оформление документов квартира беременность долг ребенок работа раздел гражданство строительство очередь развод раздел имущества жилье договор общежитие недвижимость молодой специалист алименты отработка льготный кредит приватизация распределение налоги ип лицензия компенсация документы сроки оформление наследство отпуск суд имущество увольнение продажа выселение зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62627 Опубликовано 30.11.2009 в 09:32

Имеет ли право сотрудник требовать возмещения расходов?

Сотрудник при увольнении потребовал выплату командировочных расходов в письменной форме. На которые никогда не издавался приказ.

Гардей Маргарита :: Минск


Ключевые слова: командировка, возмещение расходов

  Ответов: 1

выдавалось ли работнику командировочное удостоверение и сдавал ли он его в бухгал.? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 30.11.2009 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2009 в 12:21

Командировочное удостоверение не выписывалось и не выдавалось.

Гардей Маргарита :: Минск


  Ответов: 2

следовательно, выплат никаких. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 30.11.2009 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Скорее всего речь может идти о произведенных затратах вообще. Если они проведены сотрудником и в квитанциях на оплату будет указано, что оплаты произведены за фирму возместить прийдется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 01.12.2009 в 08:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264911: Как должна быть составлена претензия и какие должны быть документы на оплату. Я виновник дтп

Вопрос № 264910: Как должна быть составлена претензия и какие должны быть документы на оплату. Я виновник дтп

Вопрос № 258538: Возмещение расходов при сносе

Вопрос № 171378: вопрос о возмещении расходов за обучение УО ВА РБ и БГУИР

Вопрос № 164709: Имеет ли право Товарищество Собственников каждый месяц в жировке выставлять статью "Возмещение расходов"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62627





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
33 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы