Вопрос № 62627 Опубликовано 30.11.2009 в 09:32

Имеет ли право сотрудник требовать возмещения расходов?

Сотрудник при увольнении потребовал выплату командировочных расходов в письменной форме. На которые никогда не издавался приказ.

Гардей Маргарита :: Минск

Ключевые слова: командировка, возмещение расходов

  Ответов: 1

выдавалось ли работнику командировочное удостоверение и сдавал ли он его в бухгал.?  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 30.11.2009 в 09:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2009 в 12:21

Командировочное удостоверение не выписывалось и не выдавалось.

Гардей Маргарита :: Минск

  Ответов: 2

следовательно, выплат никаких.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 30.11.2009 в 13:04

Скорее всего речь может идти о произведенных затратах вообще. Если они проведены сотрудником и в квитанциях на оплату будет указано, что оплаты произведены за фирму возместить прийдется.  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 01.12.2009 в 08:34