Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация молодой специалист строительство алименты выселение льготный кредит лицензия жилье амнистия долг продажа раздел зарплата права общежитие имущество прописка беременность увольнение отпуск налог льготы регистрация отработка право развод сроки квартира недвижимость молодая семья иск контракт гражданство ип приватизация оплата армия наследство раздел имущества работа распределение суд оформление брак документы оформление документов декретный отпуск пособие кредит договор налоги ребенок аренда очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62583 Опубликовано 29.11.2009 в 17:19

Взыскание долга велкому

Пожалуйста, специалисты подскажите.3 года назад подключился на велком с абонентской платой, попользовался 4 месяца и перестал, без заявления в велком. Сейчас они мне насчитали задолженость по абонентской плате и пеню в размере 600000руб.Уже пришло определение о судебном приказе. Существует ли какая нибудь возможность избежать это взыскания или хотябы рассрочить выплаты? Ведь в сущности они продали мне воздух и еще нащитали пеню. Help! SOS!

Сачковский Александр :: Пинск


Ключевые слова: долг велкому

  Ответов: 2

Пообщайтесь с руководством компании. Как правило, они идут навстречу по рассрочке погашения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.11.2009 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Александр, посмотрите свой договор. Раньше у них был пункт об обязательном периоде использования услуг :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Редько :: 30.11.2009 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
47 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы