Вопрос № 62483 Опубликовано 28.11.2009 в 04:01

правомерно ли взимать оплату вдвойне за хознужды?

Многдетная семья.Построили в ПЖСК квартиру,т.к. площадь квартир мала,то у нас оказалось 2 квартиры объединенные в одну,но по документам как 2 квартиры.Пока строились вносили ежемесячно сумму на хознужды(зарплата председателя,бухгалтера)как каждый застройщик.Когда дом был построен получили ключи,пошли квитанции на коммунальные услуги.Сумма на хознужды стала на каждую квартиру с наших двух квартир объединенныхв одну по отдельности.Получается 2 тарифа.Правомерно ли брать с меня такую плату когда все семьи в этом доме платят один тариф ,а я два?

виталий васин :: бобруйск

Ключевые слова: плата, хознужды

  Ответов: 1

Если у Вас два техпаспорта , то правомерно. Переоформляйте документы.  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 28.11.2009 в 09:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2009 в 17:02

Как переоформить документы подскажите пожалуйста?

виталий васин :: бобруйск

  Ответов: 1

Такого рода переоформлением занимаются риелтеры или уточните у регистратора в БРТИ.  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 06.12.2009 в 21:20