Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия амнистия оформление документов договор декретный отпуск долг жилье очередь оплата наследство развод права иск раздел имущества выселение общежитие ип налог имущество пособие брак контракт льготы оформление увольнение кредит молодая семья отпуск квартира зарплата недвижимость компенсация армия распределение алименты сроки ребенок молодой специалист раздел строительство суд прописка приватизация гражданство отработка беременность работа право продажа аренда документы регистрация льготный кредит налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62483 Опубликовано 28.11.2009 в 04:01

правомерно ли взимать оплату вдвойне за хознужды?

Многдетная семья.Построили в ПЖСК квартиру,т.к. площадь квартир мала,то у нас оказалось 2 квартиры объединенные в одну,но по документам как 2 квартиры.Пока строились вносили ежемесячно сумму на хознужды(зарплата председателя,бухгалтера)как каждый застройщик.Когда дом был построен получили ключи,пошли квитанции на коммунальные услуги.Сумма на хознужды стала на каждую квартиру с наших двух квартир объединенныхв одну по отдельности.Получается 2 тарифа.Правомерно ли брать с меня такую плату когда все семьи в этом доме платят один тариф ,а я два?

виталий васин :: бобруйск


Ключевые слова: плата, хознужды

  Ответов: 1

Если у Вас два техпаспорта , то правомерно. Переоформляйте документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 28.11.2009 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2009 в 17:02

Как переоформить документы подскажите пожалуйста?

виталий васин :: бобруйск


  Ответов: 1

Такого рода переоформлением занимаются риелтеры или уточните у регистратора в БРТИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 06.12.2009 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259914: «О ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ СОЦИАЛЬНОГО ИЖДИВЕНЧЕСТВА»

Вопрос № 249120: тарифы но оплату ЖКУ

Вопрос № 248295: льготы на получение земельного участка под строительство жилого дома.

Вопрос № 240771: Имеет ли право ФСЗН начислять плату за нерабочие месяцы без свидетельства ИП

Вопрос № 217918: Должна ли я платить за лифт,если он на 2 этаже не работает,соответственно я им не пользуюсь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62483





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы