Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия очередь строительство армия продажа увольнение раздел декретный отпуск оформление документов суд недвижимость раздел имущества общежитие оплата льготный кредит жилье ип отпуск долг контракт прописка пособие имущество льготы наследство права регистрация квартира молодая семья аренда компенсация приватизация молодой специалист договор документы право распределение развод работа гражданство алименты оформление брак беременность отработка выселение кредит сроки налоги амнистия налог ребенок зарплата иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62481 Опубликовано 28.11.2009 в 02:24

Имеется ли возможность в постановке на учет нуждающихся в улучшении жил. условий

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос:"Я являюсь собственником 3-х комнатной квартиры (60,5 кв.м.)В данной квартире прописано 4 человек.(Я, жена, моя мать и совершеннолетняя дочь). Имеет ли право моя дочь стать на учет нуждающихся в улучшении жил. условий (она является долевым собственником квартиры)по Указу №565 п.3.1.1.?Из вопроса №62448 видно что-да. Но в жил.отделе Октябрьского р-на г.Минска мне доверительно сказали, что формально право есть, но им рекомендовано отказывать и судебная практика на их стороне.Что Вы можете посоветовать?С уважением И.

Шеламов Игорь :: Минск


Ключевые слова: указ №565, квартира

  Ответов: 1

Игорь, действительно сложилась такая дурацкая практика: вроде и имеешь право стать на учет по п.3.1.1, но есть установка не ставить... Вот такой вот правовой беспредел!!!! Хотя, в ряде населенных пунктов по этому ставят на учет. Я бы все-таки до конца поборолся: написал бы заявление, а в случае отказа - обжаловал до тех пор, пока это возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.11.2009 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 75000: Имею ли право стать на очередь по месту работы?

Вопрос № 63424: Можен ли мы стоять каждый на своей очереди?

Вопрос № 264827: Может ли машина пойти в зачет квартиры?

Вопрос № 264682: Раздел кредита

Вопрос № 264470: Могу ли я выписать из своей квартиры больную туберкулёзом ВИЧ инфицированную сестру и её ВИЧ инфицированную совершеннолетнюю дочь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62481





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы