Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178424
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право строительство наследство долг декретный отпуск работа документы увольнение налоги кредит раздел льготный кредит имущество оформление права отпуск суд иск прописка распределение раздел имущества приватизация регистрация алименты договор гражданство ип контракт молодая семья беременность льготы очередь налог пособие продажа ребенок выселение отработка лицензия общежитие аренда квартира жилье зарплата сроки оплата оформление документов развод армия молодой специалист брак недвижимость компенсация амнистия







  • Продажа радиоуправляемых моделей. Самолеты, вертолеты, автомобили, лодки
    rcplay.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62437 Опубликовано 27.11.2009 в 16:57

Сроки прибывания в РБ по приглашению

Сколько дней в году,в РБ ,может находиться гражданин Алжира по приглашению частного лица(в гости-посещение семьи)...? Какое максимальное количество дней на одну поездку разрешается?...Если приглашение оформлено в этом году,а человек прилетит в РБ в 2010г,будет ли это приглашение действительно?

Самойлов Степан :: Брест


Ключевые слова: приглашение, сроки

  Ответов: 1

Не более 90 дней в течение года он может вообще находиться здесь, по приглашению с частным визитом обычно дают не больше 30 дней. Приглашение будет действительно, если в нем не указан срок действия (обычно не пишется). С гражданина Алжира могут потребовать показать наличие денежных средств - 25 БВ на месяц, или по 1 БВ на день, если он на срок меньше месяца едет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.11.2009 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2009 в 19:06

Хочу уточнить:возможно ли например, находиться в РБ гражданину Алжира девять раз в году по 10 дней,т.е разбить эти 90 суток? И обязан ли он иметь с собой по прилету обратный билет?

Самойлов Степан :: брест


  Ответов: 1

Возможно, если откроет 9 виз на 10 дней каждая (не дадут же ему годовую многократную визу на год). Обратный билет лучше иметь, а то вдруг не впустят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.12.2009 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256929: действительна ли будет виза

Вопрос № 255389: На какой максимальный срок могут открыть визу?

Вопрос № 253280: как приехать в Беларусь?

Вопрос № 252586: Какие необходимы документы для оформления приглашения гражданину Туркменистана

Вопрос № 245395: Может ли гражданин Иордании прилететь в Беларусь как турист?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62437





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы