Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178436
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак раздел молодая семья выселение сроки общежитие документы оформление права раздел имущества имущество пособие прописка контракт приватизация отработка гражданство право лицензия налог жилье развод беременность льготы долг кредит ребенок договор молодой специалист декретный отпуск отпуск иск увольнение очередь работа армия амнистия недвижимость строительство квартира суд наследство оформление документов продажа ип распределение регистрация аренда налоги льготный кредит алименты оплата компенсация зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62397 Опубликовано 27.11.2009 в 13:31

Перевозка людей

Подскажите пожалуйста. Например я хочу заняться перевозкой людей из Белорусси на Украину (на море) на период времени июль-агуст. Перевозить я планирую своим микроавтобусов Ford transit 1996 г.в. 8+1 место.Скажите что для этого необходимо. И можно ли неоформляться как ИП так как этой деятельностью я буду заниматься всего 2 месяца?

Отсанин Егор :: Брест


Ключевые слова: перевозка

  Ответов: 2

Или ИП или фирма + нужно получить лицензию на перевозки пассажиров. Без оформления будет незаконная предпринимательская деятельность! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 27.11.2009 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Выполнение междугородных автомобильных перевозок пассажиров - лицензируемый вид детятельности. В любом случае надо либо ИП, либо юрлицо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.11.2009 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260365: Доброго дня, такой вопрос, покупаю товар в Москве как ИП и перевожу их на своей легковой машине, какие при себе должны быть документы на перевозку тов

Вопрос № 249899: Как оформить сделку когда я посредник

Вопрос № 246078: Нужно ли печатать накладные?

Вопрос № 245011: Лицензия на перевозку людей

Вопрос № 244989: спор с резидентом РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62397





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы