Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182681
 Всего ответов: 206488
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья иск развод компенсация аренда отработка армия суд брак квартира жилье контракт документы лицензия отпуск льготный кредит раздел кредит работа налоги прописка декретный отпуск алименты оплата право регистрация налог выселение долг очередь наследство амнистия распределение оформление ип недвижимость гражданство сроки приватизация договор общежитие продажа льготы права строительство увольнение имущество ребенок оформление документов молодой специалист беременность раздел имущества зарплата пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62394 Опубликовано 27.11.2009 в 13:27

Увольнение временного работника

Работаю временно вместо работника находящегося в декретном отпуске. Могу ли я уволиться по собственному желанию без отработки 1 месяц как временный работник?

Александр :: Гродно


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

Вы можете уволиться по соглашению сторон, но в данном случае должно быть получено согласие нанимателя и согласована дата увольнения.Если увольняться по собственному желанию то месяц необходимо работать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Надежда :: 28.11.2009 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2009 в 21:37

Я работаю временно, в любой момент можеи прийти основной работник - и я у ворот. Но я нашел работу - туда надо явиться через 2 недели максимум. Временный работник может уволиться с уведомлением 3 дня, но я хоть и временный но срок мой больше 4 месяцев как предусмотренно в кодексе. Конечно я могу уволиться по ст.41, но я не хочу, это приведет к настороженности последующих нанимателей, которые не захотят иметь лишнего гемороя с работником. Я так понял все в нете юристы такие как и я - на среднем уровне - ответа конкретного нет или .... законы такие что людей превравщают в мясо, как все это надоело. Всем пока!!!!

Александр :: Гродно


  Ответов: 1

Если Закон не может быть в данный момент на Вашей стороне, то это не повод винить юристов или тот же Закон в несправедливости. Есть такая поговорка: Суров закон - но он ЗАКОН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.11.2009 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267375: Имеет ли право работодатель взыскать с меня недостачу?

Вопрос № 267108: Имеют ли право уволить беременную женщину ?

Вопрос № 267005: Обязана ли платить недостачу

Вопрос № 266864: увольнение без согласия работодателя при трудовом договоре

Вопрос № 266862: увольнение без согласия работодателя при трудовом договоре

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
183 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
81 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
33 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы