Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит брак алименты иск долг право компенсация суд оформление документов строительство прописка увольнение общежитие налоги амнистия приватизация регистрация документы очередь отпуск права развод молодой специалист ип лицензия имущество льготный кредит жилье продажа пособие выселение работа беременность зарплата договор отработка оплата оформление недвижимость контракт раздел наследство аренда молодая семья сроки армия раздел имущества гражданство распределение льготы декретный отпуск ребенок налог квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62394 Опубликовано 27.11.2009 в 13:27

Увольнение временного работника

Работаю временно вместо работника находящегося в декретном отпуске. Могу ли я уволиться по собственному желанию без отработки 1 месяц как временный работник?

Александр :: Гродно


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

Вы можете уволиться по соглашению сторон, но в данном случае должно быть получено согласие нанимателя и согласована дата увольнения.Если увольняться по собственному желанию то месяц необходимо работать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Надежда :: 28.11.2009 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2009 в 21:37

Я работаю временно, в любой момент можеи прийти основной работник - и я у ворот. Но я нашел работу - туда надо явиться через 2 недели максимум. Временный работник может уволиться с уведомлением 3 дня, но я хоть и временный но срок мой больше 4 месяцев как предусмотренно в кодексе. Конечно я могу уволиться по ст.41, но я не хочу, это приведет к настороженности последующих нанимателей, которые не захотят иметь лишнего гемороя с работником. Я так понял все в нете юристы такие как и я - на среднем уровне - ответа конкретного нет или .... законы такие что людей превравщают в мясо, как все это надоело. Всем пока!!!!

Александр :: Гродно


  Ответов: 1

Если Закон не может быть в данный момент на Вашей стороне, то это не повод винить юристов или тот же Закон в несправедливости. Есть такая поговорка: Суров закон - но он ЗАКОН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.11.2009 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272267: Могут ли мне отказать в кратковременном отпуске без сохранения зар.платы

Вопрос № 272012: замена трудовой,если уволен по статье

Вопрос № 271949: является ли инвалидность 3 гр. особым условиям в случае сокращения штатов

Вопрос № 271925: продолжение трудовых отношений по истечении срока действия срочного договора

Вопрос № 271919: Имею ли я право просто уволиться с работы по договору подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы