Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194783
 Всего ответов: 219966
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство права договор работа беременность ребенок очередь квартира строительство молодая семья выселение долг наследство льготный кредит прописка документы регистрация развод декретный отпуск контракт пособие раздел суд оформление документов общежитие распределение продажа имущество налоги оплата оформление отработка лицензия аренда амнистия жилье молодой специалист армия льготы кредит иск ип налог увольнение отпуск приватизация недвижимость компенсация раздел имущества сроки зарплата брак алименты право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62390 Опубликовано 27.11.2009 в 12:59

имеют ли права арестовывать невиновного?

Моего отца задержалина трое суток, по обвинению в подстрекательстве проституцкой деятельностью. Доказательст нету, только показание проституток и больше ничего. он не виноват. имеют ли право держать его более трех суток без доказательств. куда нужно обращаться в случаи ареста более чем на трое суток.

Эрика Солнцева :: Минск


Ключевые слова: невиновный, арест

  Ответов: 1

Поскольку отец был задержан, значит на задержание был приглашен адвокат для дачи бесплатной консутльатции до первого допроса в качестве подозреваемого. Найти адвоката можно по территориальности органа задержания - звоните в юрконсультацию того района. Называйте дату задержания и фамилию задержанного, Вам дадут данные адвоката. Он Вам все и разъяснит, а возможно уже и написал то, что надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.11.2009 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2009 в 21:26

после ареста, трех очных ставок, выдвинули обвинение по статье 171 части 1(уголовного кодекса). Предусматривает ли эта статья условное освобождение, если есть несовершеннолетние дети и жена инвалид 3группы. что для этого надо, какие документы.

Эрика Солнцева :: Минск


  Ответов: 1

Обратитесь к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.12.2009 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2009 в 18:51

Имеет ли преступление срок давности? Человека обвиняют по статье 171, части 1, но он совершал это преступление в 2007году, в чем и признается. Прошло уже 2 года?

Эрика Солнцева :: Минск


  Ответов: 1

Срок давности существует, но подсчет этого срока зависит от различных обстоятельств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.12.2009 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278773: Возврат долга после решения суда

Вопрос № 277284: Могут ли судебные приставы описывать имущество, не принадлежащее должнику?

Вопрос № 274458: Как отменить меру обеспечения иска?

Вопрос № 272471: Покупка дома находящегося под арестом

Вопрос № 267939: Мне 26 лет, поподался 4 раза за год в милицию в нетрезвом виде, типерь поставили на профилактический учет в наркалогию. Хожу отмечаюсь в милицию больш

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62390





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 00:32
281515Зуйкина Анас...26.04.18 в 00:28
281528Надежда26.04.18 в 00:23
281529Власенко Ека...26.04.18 в 00:20
281523Анисим Надеж...25.04.18 в 21:36
281500Симакова 25.04.18 в 21:10
281520Елена 25.04.18 в 20:08
281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы