Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия льготы льготный кредит оформление кредит увольнение налог налоги молодой специалист брак декретный отпуск гражданство беременность компенсация право жилье долг суд квартира ип общежитие амнистия алименты зарплата приватизация оформление документов недвижимость отпуск раздел регистрация отработка пособие очередь аренда иск ребенок распределение наследство армия работа выселение молодая семья контракт сроки имущество продажа развод оплата прописка строительство договор права документы раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62356 Опубликовано 27.11.2009 в 10:28

Может ли муж милиционер идти в декретный отпуск

Может ли муж милиционер идти в декретный отпуск и будет ли ему идти в это время трудовой стаж?

Клепча Юлия :: Могилев


Ключевые слова: трудовой стаж, декретный отпуск, милиционер

  Ответов: 2

Закон таких запретов не содержит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.11.2009 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Юлия, "декретный отпуск" - это отпуск по беременности и родам, поэтому такой отпуск положен только женщинам в целях создания им благоприятных условий для материнства. А вот в отпуск по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет - может и муж. будет включаться в стаж :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 27.11.2009 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269004: Возможно ли восстановление трудового стажа через суд?

Вопрос № 256170: Работа по договору-подряду

Вопрос № 253079: Можно ли просить ВУЗ о записи в трудовую?

Вопрос № 250831: правда ли, что в страховой стаж 20 лет не входит декретный отпуск?

Вопрос № 246341: Каким образом засчитывается трудовой стаж владельцу агроусадьбы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62356





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы