Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок амнистия оплата право гражданство прописка ип увольнение распределение компенсация права жилье молодая семья общежитие аренда армия квартира очередь декретный отпуск льготный кредит наследство сроки оформление документов контракт кредит лицензия приватизация документы строительство раздел имущества беременность алименты недвижимость регистрация брак работа пособие зарплата договор развод налог оформление раздел отработка молодой специалист выселение суд продажа отпуск иск льготы долг имущество налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62243 Опубликовано 26.11.2009 в 14:24

Вопрос разделения жил. площади.

Имеет ли право совершеннолетний член семьи нанимателя потребовать предоставления ему изолированного жилого помещения и разделения договора найма, если проживающие с ним, включая самого нанимателя, не дают согласия? (3-х комнатная кв-ра, прописаны и проживают 4 совершеннолетних члена семьи)

Агеев В.И. :: Минск


Ключевые слова: требование, право, жилье

  Ответов: 1

Имеет. ст.Статья 61ЖК Изменение договора найма жилого помещения по требованию члена семьи нанимателяСовершеннолетний член семьи нанимателя жилого помещения вправе требовать заключения с ним отдельного договора найма, если с письменного согласия остальных проживающих с ним совершеннолетних членов семьи и в соответствии с приходящейся на его долю общей площадью жилого помещения либо в соответствии с соглашением о порядке пользования жилым помещением ему может быть выделено изолированное жилое помещение, отвечающее требованиям настоящего Кодекса.Идите к адвокатам, Вам составят иск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.11.2009 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271945: Имеет ли право руководитель требовать от работника выплаты ФСЗН?

Вопрос № 252126: Требование об окончательном расчёте.

Вопрос № 242791: в какой валюте требование и госпошлина

Вопрос № 221534: должен ли ип, занимающийся подбором автокрасок,выходить в зимнее время на улицу по требованию клиента?

Вопрос № 203509: имел ли право контролер так себя вести в транспорте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы