Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права очередь ребенок раздел имущество иск долг декретный отпуск жилье оплата пособие документы увольнение выселение отпуск кредит право строительство договор оформление документов армия компенсация оформление продажа льготы квартира недвижимость гражданство работа ип брак налог налоги молодой специалист контракт приватизация суд амнистия лицензия наследство регистрация алименты прописка молодая семья зарплата развод распределение беременность сроки раздел имущества аренда общежитие отработка льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62225 Опубликовано 26.11.2009 в 12:36

может ли суд признать сделку недействительной

Может ли суд признать сделку покупки-продажи квартиры недействительной, в связи с тем, что квартира была продана с неузаконенной реконструкцией?

Волох Петр :: Минск


Ключевые слова: продажа квартиры, недействительность сделки

  Ответов: 1

Вы знали о реконструкции при приобретении квартиры? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 26.11.2009 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2009 в 13:07

Да, покупатель знал, так как видел технический паспорт и устно было сказано. В акте приема-передачи квартиры перечислено из чего состоит квартира согласно техническому паспорту, но фактически квартира не соответствовала тех.паспорту и данный акт был подписан покупателем. Теперь же покупатель утверждает, что ничего не знал.

Волох Петр :: Минск


  Ответов: 1

Покупатель акт подписал, квартиру принял. В акте приема-передачи нигде не указано, что квартира не соответствует тех.паспорту. Расходы на получение согласований на перепланировку и новый техпаспорт будет нести покупатель :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 27.11.2009 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234369: Можно ли признать договор недействительным, если договор был расторгнут в судебном порядке

Вопрос № 186613: Недействительна ли сделка, если паспорт просрочен?

Вопрос № 277313: наследство, продажа квартиры

Вопрос № 276873: Имеют ли, зарегистрированные в квартире одного собственника, право на часть имущества при продаже или разделе квартиры?

Вопрос № 275881: Как выделить доли в квартире на себя и дочерей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
228 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277449кира21.01.18 в 13:54
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277370Надежда21.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы