Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд алименты документы право приватизация налог жилье регистрация отпуск распределение молодая семья долг раздел увольнение молодой специалист продажа пособие амнистия оформление документов армия ребенок декретный отпуск недвижимость очередь отработка права зарплата сроки лицензия льготный кредит договор оплата общежитие налоги льготы аренда имущество беременность кредит контракт прописка брак развод раздел имущества ип оформление наследство работа квартира иск строительство гражданство компенсация выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 622 Опубликовано 18.10.2006 в 21:08

Чем грозит в будущем такая ситуация - моя семья передает свое приватизированное жилье, а взамен получает служебное, большее по площади, с целью улучшения жилищных условий?

Рахманько Валентина :: Минск


  Ответов: 3

Вероятно в вашем случае имеет место некая "серая" схема, поскольку сейчас при предоставлении служебного жилья свое отчужать не нужно. И еще - получение служебного жилья не улучшает жилищных условий. Грозить такое "улучшение" может тем, что вы можете остаться и без своего жилья, и служебное потом заберут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 18.10.2006 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пока не принят указ президента о том, кому предоставлять служебное, его сейчас вообще не предоставляют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зайцева Ольга :: 20.10.2006 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ольга, немного ошибаетесь. Предоставляют военнослужащим, МВД, КГБ и тд. :) Смотрите указ №565 и 17-й Декрет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 21.10.2006 в 00:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=622





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы