Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201448
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор контракт молодой специалист отпуск общежитие квартира права амнистия жилье молодая семья раздел работа алименты лицензия регистрация аренда прописка ребенок льготный кредит продажа долг декретный отпуск налоги иск пособие документы гражданство суд недвижимость кредит льготы отработка право налог раздел имущества выселение распределение строительство имущество увольнение приватизация оплата брак оформление документов беременность компенсация наследство оформление развод ип зарплата армия сроки очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62160 Опубликовано 25.11.2009 в 20:13

Может ли ЖЭК отключить электроосвещение ?

Мы с мужем и двумя несовершеннолетними детьми проживаем в общежитии не блочного типа . У меня образовалось задолженность 159000 ( за 2 месяца)Может ли ЖЭК отключить электроосвещение ?

Пугач Оксана :: Гродно


Ключевые слова: коммунальные

  Ответов: 2

может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.11.2009 в 21:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Организация, предоставляющая коммунальные услуги, вправе приостановить предоставление данных услуг гражданину, имеющему без уважительных причин задолженность по их оплате за два и более расчетных периода и не погасившему эту задолженность в течение 5 дней после получения письменного предупреждения, которое доставляется по почте заказным письмом или вручается гражданину под расписку. Письменное предупреждение подписывается руководителем организации, предоставляющей коммунальные услуги, заверяется печатью и должно содержать сведения о задолженности по видам услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 26.11.2009 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2009 в 03:45

Как они могут нас отключить, если счетчик один на все общежитие и электроэнергия распределяется пропорционально на количество человек.

Пугач Оксана :: Гродно


  Ответов: 2

Вас интересует техническая сторона отключения? Сложного тут ничего нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.12.2009 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А если посмотреть договор - то возможно там вообще предусмотрено право на выселение... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 14.12.2009 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258646: По каким тарифам наниматель по договору оплачивает коммунальные при отсутствии регистрации собственника.

Вопрос № 257350: Если в квартире, которую я снимаю по договору аренды, никто не прописан-я должна платить коммунальные услуги по полным тарифам?

Вопрос № 256832: Имеет ли право сожитель на квартиру?

Вопрос № 249120: тарифы но оплату ЖКУ

Вопрос № 235396: оплата коммунальных для ип

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62160





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
86 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы