Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документы общежитие алименты прописка наследство ип долг налог гражданство работа оформление документов отпуск квартира очередь жилье льготный кредит молодая семья права амнистия продажа молодой специалист оплата раздел строительство приватизация контракт ребенок раздел имущества армия налоги регистрация пособие аренда имущество суд отработка распределение иск брак компенсация лицензия недвижимость увольнение право кредит развод выселение декретный отпуск зарплата беременность сроки льготы договор







  • Унитазы с функцией биде: Vitra, Ideal Standard, Serel и др. Выбирайте
    senspa.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62135 Опубликовано 25.11.2009 в 16:29

можем ли мы рассчитывать на отсрочку платежа за лишние метры,до момента рождения ребёнка

Добрый день,помогите пожалуйста,мы молодая семья,нуждающиеся в улучшении жилищных условий,т.к. оба прописаны в общежитии,строим квартиру ,в ЖСК г.Бобруйск,общей площадью 57 кв.м.,т.к.у нас 17 кв.м.считаются лишнии,необходимо заплатить за них собственными средствами порядка 20 млн.р.,в данный момент я на 9 месяце беременности.Вопрос в том:можем ли мы рассчитывать на отсрочку платежа за лишние метры,до момента рождения ребёнка,т.к. дом будет введён в эксплуатацию в течении следующей недели.Пожалуйста помогите нам.

Медведева Екатерина :: Бобруйск


Ключевые слова: отсрочку платежа за лишние метры

  Ответов: 1

Уважаемая Екатерина!Если ваш ребенок родиться до введения дома в эксплуатацию, то расчет метров в квартире будет на 3 человек , в том числе и на ребенка), а если после введения дома в эксплуатацию, то в соответствием с ПОЛОЖЕНИЕМ О ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ ГОСУДАРСТВА МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ ПРИ РОЖДЕНИИ ДЕТЕЙ В ПОГАШЕНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КРЕДИТАМ, ПОЛУЧЕННЫМ В ОТКРЫТОМ АКЦИОНЕРНОМ ОБЩЕСТВЕ "СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК "БЕЛАРУСБАНК" НА СТРОИТЕЛЬСТВО (РЕКОНСТРУКЦИЮ) ИЛИ ПОКУПКУ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ . Размер финансовой помощи устанавливается в следующих размерах:- при рождении первого ребенка - 10 процентов от остатка задолженности по выданным кредитам на строительство (реконструкцию) или покупку жилых помещений в соответствии с установленным порядком предоставления кредитов;- при рождении второго ребенка - 20 процентов от остатка задолженности; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 22.12.2009 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62135





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы