Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182757
 Всего ответов: 206596
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия льготы очередь долг декретный отпуск общежитие недвижимость льготный кредит наследство армия контракт жилье компенсация брак договор раздел имущества строительство отработка сроки зарплата прописка беременность алименты иск распределение документы отпуск регистрация аренда продажа право имущество развод лицензия приватизация гражданство молодой специалист налог работа квартира оплата молодая семья пособие оформление документов оформление суд кредит права ребенок увольнение ип выселение раздел налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6207 Опубликовано 03.04.2007 в 19:15

Подскажите, пожалуйста! Если распределили главным инженером, а предприятие принимает только инженером по охране труда, это законно? Помогите получить ответ на запрос № 6145.

Бодиловский Валерий :: Жлобин


  Ответов: 2

Уважаемый Валерий! Понимаю Вас, честно. Недоработано наше законодательство о молодых специалистах. Можете написать письменные обращения в Минобразования и в ректорат вуза. Но, быстрее всего, Вам дадут такой ответ, что "без ящика водки не разберешься, если вообще разберешься :)". Возможно, Вам лучше ознакомиться с п. 4 Постановления Совмина от 23.09.2006 г., где указаны основания освобождения от возмещения стоимости обучения, если молодой специалист не явится / не отработает по распределению. Возможно, хотя бы одно у Вас есть (может ст. 25 Закона "О ЧАЭС.."?). Может, Вам при наличии такого основания лучше получить справку о свободном трудоустройстве и найти работу самому? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 04.04.2007 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если должность не соотсттствует Вашей специальности, то это незаконно. Обратитесь с этой проблемой в Ваш ВУЗ с просьбой о перераспределении или о выдаче справки о самостоятельном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 04.04.2007 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
150 ответов
73 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267541Ярошевич Инна30.05.17 в 13:56
267479Петров Дмитр...30.05.17 в 13:30
267539Ирина30.05.17 в 13:18
267540Светлана30.05.17 в 13:12
267515Диковицкая Н...30.05.17 в 12:39
267531Белая Галина30.05.17 в 12:31
267091василено тат...30.05.17 в 12:30
267426МАЛАФЕЕВА ВЛ...30.05.17 в 12:27
267522Евгений30.05.17 в 12:21
267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы