Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   198 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218914
 Всего ответов: 247386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск налог права налоги долг развод приватизация зарплата распределение беременность армия молодая семья выселение договор квартира льготный кредит аренда общежитие ребенок декретный отпуск раздел имущества строительство раздел недвижимость прописка работа увольнение суд гражданство пособие алименты имущество очередь продажа контракт амнистия молодой специалист право жилье документы брак кредит ип наследство иск отработка оформление документов оформление компенсация оплата льготы лицензия сроки регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6207 Опубликовано 03.04.2007 в 19:15

Подскажите, пожалуйста! Если распределили главным инженером, а предприятие принимает только инженером по охране труда, это законно? Помогите получить ответ на запрос № 6145.

Бодиловский Валерий :: Жлобин


  Ответов: 2

Уважаемый Валерий! Понимаю Вас, честно. Недоработано наше законодательство о молодых специалистах. Можете написать письменные обращения в Минобразования и в ректорат вуза. Но, быстрее всего, Вам дадут такой ответ, что "без ящика водки не разберешься, если вообще разберешься :)". Возможно, Вам лучше ознакомиться с п. 4 Постановления Совмина от 23.09.2006 г., где указаны основания освобождения от возмещения стоимости обучения, если молодой специалист не явится / не отработает по распределению. Возможно, хотя бы одно у Вас есть (может ст. 25 Закона "О ЧАЭС.."?). Может, Вам при наличии такого основания лучше получить справку о свободном трудоустройстве и найти работу самому? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 04.04.2007 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если должность не соотсттствует Вашей специальности, то это незаконно. Обратитесь с этой проблемой в Ваш ВУЗ с просьбой о перераспределении или о выдаче справки о самостоятельном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 04.04.2007 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
196 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
180 ответов
5 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
78 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
29 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312587Виктор Бек06.03.21 в 10:03
312661Сысун Анаста...06.03.21 в 10:01
312635Казак Ольга05.03.21 в 19:49
312656Светлана05.03.21 в 19:30
312550Колос Ирина05.03.21 в 12:02
312634Луцко Ольга05.03.21 в 10:13
312636Анютин Алекс...05.03.21 в 08:21
312633Савицкая Еле...04.03.21 в 23:50
312572Домонова Анг...04.03.21 в 22:02
312621Болунов Вита...04.03.21 в 22:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы