Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194551
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск работа оплата льготный кредит регистрация пособие иск выселение договор оформление документов приватизация наследство прописка увольнение алименты кредит беременность ип продажа налоги право зарплата контракт суд строительство раздел жилье брак долг лицензия общежитие молодая семья гражданство оформление раздел имущества армия очередь налог развод ребенок распределение недвижимость сроки квартира имущество права молодой специалист отработка декретный отпуск документы компенсация амнистия аренда льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62043 Опубликовано 25.11.2009 в 08:43

образец искового заявление об уменьшении размера алиментов на содержание бывшей супруги

Подскажите пожалуйста где можно найти образец искового заявление об уменьшении размера алиментов на содержание бывшей супруги, находящейся в отпуске по уходу за ребёнка до 3-х лет....Зарание благодарен!!!!!

Руслан :: Минск


Ключевые слова: срок, уменьшение, алименты

  Ответов: 2

образцы исковых заявлений можно найти на стендах в здании суда. можно поискать в интернете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 25.11.2009 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Что такое "образец искового заявления" ? В каждом конкретном случае иск составляется индивидуально, особенно если истец хочет получить решение суда в свою пользу, а не смех в зале суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.11.2009 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278731: В какие сроки нужно в регистр-й орган подать для гос.регистрации изменения в устав?

Вопрос № 278601: Уменьшение размера алиментов

Вопрос № 278467: Как считается кто из детей находится в более худшем материальном положении

Вопрос № 278224: Можем ли мы уменьшить алименты?

Вопрос № 273265: уменьшение размера алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62043





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы