Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194557
 Всего ответов: 219735
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор работа налоги очередь имущество регистрация молодая семья выселение распределение долг отпуск кредит беременность лицензия раздел льготы гражданство иск прописка раздел имущества оформление квартира жилье развод контракт армия брак пособие права документы декретный отпуск сроки отработка налог наследство суд продажа строительство право зарплата компенсация приватизация недвижимость оплата аренда общежитие алименты амнистия ип молодой специалист ребенок оформление документов увольнение льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62004 Опубликовано 24.11.2009 в 20:31

Имеем ли мы право на льготный кредит?

Здравствуйте, уважаемые юристы. Создаю семью с девушкой, которая ранее была в браке (вдова), детей от первого брака у нее нет. Нам обоим по 29 лет. Имеем ли мы право претендовать на льготный кредит для строительства квартиры как молодая семья?

Котов Максим :: Минск


Ключевые слова: квартира, кредит

  Ответов: 1

Максим, чтобы претендовать на льготный кредит, надо 1) стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий (есть ли у Вас основания - не могу сказать из представленной информации, поэтому см. п.3 Положения http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 ) 2)являться малообеспеченным - доход на члена семьи не более 1163070 руб ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.11.2009 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281146: Можно ли брать кредит на техосмотр?

Вопрос № 281112: Оформление продажи квартиры в кредит

Вопрос № 281023: Имеют ли право судебные исполнители высчитать 50%

Вопрос № 280949: Могу ли я получить часть денежных средств для дочери

Вопрос № 280350: кредит на финансирование недвижимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281260Инна Игнатен...20.04.18 в 08:23
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы