Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск недвижимость лицензия льготы льготный кредит строительство оформление документов оплата налоги жилье ребенок право прописка молодой специалист имущество документы раздел имущества договор регистрация раздел продажа алименты выселение оформление декретный отпуск налог суд права развод пособие кредит работа гражданство аренда отработка общежитие амнистия долг контракт сроки беременность наследство ип компенсация увольнение брак очередь армия распределение приватизация квартира отпуск молодая семья зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61979 Опубликовано 24.11.2009 в 16:38

Как взыскать алименты ?

Здравствуйте.У меня такой вопрос. Мой муж оформил алименты почти сразу как ушел из семьи. Дочке тогда было 1.5 года. на протяжении 3 лет он исправно платил алименты , а я исправно расписывалась в их получении в ведомости.Все это время мы официально состояли в браке. В прошлом году в ноябре мы рaсторгли наш брак официально.Но уже как полтора года он мне не выплачивает алименты на ребенка и я соответственно не расписываюсь в ведомости.Он не скрывается и переодически видется с дочкой. Неуплату алиментов обьясняет кризисом возникшим в нашей стране,хотя является директором и учредителем таможенного OOO .Скажите как оформить заявления на взыскание алиментов за полтора года и какие документы для этого нужны???Заранее огромное спасибо!

Жукова Юлия :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, взыскание, алименты

  Ответов: 1

"Оформил алименты" - это что означает? Алименты взысканы решением суда? Если взысканы - берите за горло судебного исполнителя. пусть взыскивает. Если судом не взысканы - обращайтесь в суд, взыскивайте алименты. За прошлое время взыскать не получится, потому как ничто не мешало Вам обратиться в суд раньше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.11.2009 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260493: Можно ли производить удержание выплат по исполнительному документу?

Вопрос № 259947: Могут ли судебные исполнители по собственной инициативе, или по требованию кредитора провести повторную опись уже по новому месту жительства?

Вопрос № 259534: Возможно ли взыскать судом долг в бел. рублях, а не в иностранной валюте?

Вопрос № 259069: Имею ли я право обратиться в банк с исполнительным листом о принудительном взыскании заработной платы?

Вопрос № 258607: Законно ли взыскание излишне выплаченной заработной платы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61979





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы