Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191348
 Всего ответов: 216321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск строительство право брак договор увольнение оплата кредит отработка наследство льготный кредит льготы компенсация ребенок недвижимость декретный отпуск работа продажа налог зарплата распределение регистрация раздел лицензия развод выселение молодой специалист алименты оформление документов суд аренда имущество налоги оформление долг раздел имущества отпуск контракт квартира беременность права гражданство приватизация амнистия сроки ип жилье общежитие пособие армия прописка молодая семья очередь документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6196 Опубликовано 03.04.2007 в 15:58

Здраствуйте. Я хочу стать в очередь на квартиру (в Минске). Я студент и мне 19 лет, живу с родителями в Минске. Скажите: сколько времени мне надо будет дожидаться квартиры, и что можно предпринять, чтобы ускорить этот процесс?

Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы не женаты, то, чтобы стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий, в квартире родителей на каждого прописанного должно быть меньше 15 кв.м. ОБЩЕЙ площади (это основание для Вас, если исходить из Вашего вопроса. Возможно, у Вас иные основания для постановки на учет нуждающихся (см. п.3 Положения, утв. Указом Президента от 29.11.2005 г. № 565)). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 04.04.2007 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6196





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
67 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
304 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 00:40
277612Шуман Алеся 23.01.18 в 22:45
277595Ольга23.01.18 в 22:26
250063Савичева Анг...23.01.18 в 22:12
277581Татьяна23.01.18 в 21:45
276915Бортник Тать...23.01.18 в 21:40
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:35
154399Климова Елена23.01.18 в 21:32
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы