Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт прописка молодой специалист кредит налог раздел лицензия продажа договор строительство отработка иск амнистия очередь алименты выселение оформление документов беременность увольнение право приватизация развод отпуск сроки суд льготы ип аренда компенсация долг ребенок оформление зарплата жилье работа права наследство недвижимость квартира гражданство пособие брак молодая семья раздел имущества распределение льготный кредит имущество общежитие оплата регистрация документы армия налоги декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61928 Опубликовано 24.11.2009 в 12:59

Какую сумму необходимо оплатить за розыск должника?

Хочу подать заявление об объявлении должника по исполнительному производству в розыск. в суде мне сказали, что розыск должника производится органами внутренних дел при условии внесения взыскателем сумм, необходимых для розыска и подачи соответствующего заявления. Какую сумму мне необходимо внести за розыск и каким нормативным актом установлен размер данной суммы?

Маруев Виталий :: Минск


Ключевые слова: розыск, должник

  Ответов: 1

в каком суде рассматривается дело? в хозяйственном или в общем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.11.2009 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2009 в 10:34

Исполнение происходит в районном суде г.Минска

Маруев Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Пишите жалобу на действия судебного исполнителя о непринятии всех необходимых мер по исполнению решения. Пусть шевеляться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 06.12.2009 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251363: Может ли милиция скрывать информацию о розыске пропавшего родственника?

Вопрос № 246831: будет ли возбуждено уголовное дело из-за невыплаты алиментов

Вопрос № 245848: розыск

Вопрос № 240609: Может ли военкомат подать в розыск?

Вопрос № 238579: могу ли я получать от государства алименты,если бывший супруг будет находиться в розыске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61928





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы