Вопрос № 61928 Опубликовано 24.11.2009 в 12:59

Какую сумму необходимо оплатить за розыск должника?

Хочу подать заявление об объявлении должника по исполнительному производству в розыск. в суде мне сказали, что розыск должника производится органами внутренних дел при условии внесения взыскателем сумм, необходимых для розыска и подачи соответствующего заявления. Какую сумму мне необходимо внести за розыск и каким нормативным актом установлен размер данной суммы?

Маруев Виталий :: Минск

Ключевые слова: розыск, должник

  Ответов: 1

в каком суде рассматривается дело? в хозяйственном или в общем?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.11.2009 в 14:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2009 в 10:34

Исполнение происходит в районном суде г.Минска

Маруев Виталий :: Минск

  Ответов: 1

Пишите жалобу на действия судебного исполнителя о непринятии всех необходимых мер по исполнению решения. Пусть шевеляться.  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 06.12.2009 в 21:02