Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196513
 Всего ответов: 221875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип отпуск работа права строительство лицензия развод ребенок продажа беременность пособие увольнение амнистия приватизация льготы льготный кредит зарплата сроки кредит распределение договор молодой специалист прописка право контракт жилье выселение брак отработка суд долг молодая семья аренда компенсация общежитие налоги алименты недвижимость оплата иск раздел имущества наследство имущество регистрация оформление очередь оформление документов армия документы декретный отпуск гражданство налог квартира раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61821 Опубликовано 23.11.2009 в 16:28

имею ли я право

ситуация такова, у меня был муж мы сним развелись, развод происходил без мужа он находится за пределами Республики, т.е. в Греции. я собралась замуж, но он все еще прописан в квартире. я хочу остаться хозяйкой в этой квартире. т.е. чтобы его лишить этого права, что нужно сделать и как это оформить? его т.е. мужа уже сдесь нет почти 3 года. ни за что не платит, уехал когда ребенку было 17 лет. мы являемся правноправными хозяивами с ним. я так понимаю что выписать из квартиры его можно, но лишить права на жил. площадь у меня нет. помагите, подскажите, возможно консультация за определенную плату.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: куда обратиться

  Ответов: 1

Сходите ка Вы лучше в юридическую консультацию, они помогут Вам составить исковое заявление, а даль в суд...и пусть Ваш бывший супруг и дальше греет булки под греческим солнышком... ;-) Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шур :: 23.11.2009 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282636: Суд отказал в рассмотрении бракоразводного дела

Вопрос № 270405: Имею ли я право выписать из своей квартиры ?

Вопрос № 269451: каким образом перейти матери(пенсионерке) со своей пенсии на пенсию её умершего супруга(пенсионера)?

Вопрос № 269450: каким образом перейти матери(пенсионерке) со своей пенсии на пенсию её умершего супруга(пенсионера)?

Вопрос № 261164: Правила пользования жилым помещением

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61821





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
243 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283690Евгений Алех...19.06.18 в 11:32
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15
283684Анна19.06.18 в 10:04
283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы