Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы недвижимость раздел имущества отработка пособие лицензия компенсация жилье долг строительство документы имущество ребенок амнистия молодая семья приватизация оформление документов алименты работа сроки льготный кредит контракт наследство беременность кредит декретный отпуск брак прописка молодой специалист оплата налог зарплата квартира права общежитие иск увольнение гражданство отпуск договор налоги суд раздел аренда армия выселение регистрация очередь распределение развод продажа ип оформление право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61805 Опубликовано 23.11.2009 в 15:07

перевод долга во вэд

Подскажите, Можно ли заключить договор перевода долга во внешнеэкономической деятельности ( с РФ)?

Ирина :: минск


Ключевые слова: вэд, перевод долга

  Ответов: 1

Можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.11.2009 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2009 в 17:10

На каком нормативном документе (счылка на нормат. документ)обоснован Ваш ответ?

Ирина :: инск


  Ответов: 1

гражданским кодексом... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 23.11.2009 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261459: Можем ли мы заключить такой договор перевода долга

Вопрос № 260229: Перевод долга ип

Вопрос № 253272: можно ли заплатить по переводу долга

Вопрос № 228419: имею ли я право перевести сумму долга, определенную мне решением суда, на своего должника?

Вопрос № 177486: Имеет ли право наследник отказаться от наследства ввиде кредиторской задолженности перед бакном?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы