Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217703
 Всего ответов: 246089
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь общежитие отработка ип недвижимость контракт оформление документов сроки молодой специалист зарплата право алименты регистрация выселение суд раздел льготный кредит продажа распределение договор лицензия ребенок отпуск пособие декретный отпуск льготы иск увольнение оформление аренда компенсация квартира имущество раздел имущества гражданство амнистия долг налог документы брак жилье приватизация прописка молодая семья кредит строительство наследство права развод налоги беременность работа армия оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6178 Опубликовано 03.04.2007 в 12:01

Я выхожу замуж за гражданина Украины, для заключения брака мы делаем временную регистрацию. А какие документы, кроме справки о судимости и мед.справки нужны для получения постоянного жительства в Беларуси? И как быстро его можно получить? Можно ли во время временной регистрации покидать приделы Беларуси? И что это за форма №15 медсправки?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

По вопросу получения вида на жительство в РБ читайте ответ на вопрос № 2106, только там по тексту вместо "ПВС" следует читать "ОДГиМ", что означает Отделение Департамента по гражданству и миграции МВД РБ, ранее хорошо всем известного как паспортный стол, т.е. туда же, где оформляете временную регистрацию, с которой, кстати, запросто можно выезжать за пределы РБ, а справка ф 15 - это и есть справка об отсутствии СПИДа, сифилиса, прочих заразных заболеваний (это здесь в поликлинике получается, правда, за нее денег немного берут). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.04.2007 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2007 в 12:02

Так получается, что эту медсправку можно сделать и в Минске? И в какую поликлинику нужно будет обратиться?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Ее как бы и нужно делать в Минске. В поликлинику по месту жительства (т.е. по предполагаемому места жительства иностранца, котрорый будет получать вид на жительство). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.04.2007 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
412 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
360 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
274 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309562Олешковский ...29.09.20 в 21:38
309560Наталья 29.09.20 в 19:57
309558Волков Андрей29.09.20 в 17:20
309557Владимир29.09.20 в 16:12
309556Достанко Нат...29.09.20 в 15:54
309555юлия29.09.20 в 15:04
309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42
309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы